Бизнес план садика - запустить реальный денежный проект.
Пятница, 29.03.2024, 10:27
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

226 раз
Формат файла архив: архив
Ссылка изменена на странице: 2009, 24 апреля
Изменен. тема на странице - Размер архива - 3,864 Mb
Колл. страниц в работе: 616 стр

Для этого существуют множество программ. Вы не создаете ООО, а каждая из мастериц регистрируется как индивидуальный предприниматель. Горячие звонки – необходимо, чтобы люди работали с клиентами на выставках, на тематических акциях, давали визитки, а потом уже звонили по предварительному знакомству. Бизнес план...

Для этого существуют множество программ. Вы не создаете ООО, а каждая из мастериц регистрируется как индивидуальный предприниматель. Горячие звонки – необходимо, чтобы люди работали с клиентами на выставках, на тематических акциях, давали визитки, а потом уже звонили по предварительному знакомству. Бизнес план детского кафе Бизнес план производство женской одежды Бизнес план цеха по производству Бизнес план практика. Лучше, когда сон скуп ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Посетит. за все время этого файла - 1939 раз
Формат файла архив: архив
Время изменения арх. на стр.:
Автор размещения URL на портале: Скнар Илья
9,631 Mb
Колличество страниц в файле:

Женщинам нравится покрутиться перед зеркалом во время примерки. А причин для открытия таких магазинов можно найти немало.

К сожалению, вы запросили то, чего здесь нет. В таком случае, конечно, не обязательно оформлять все чисто и красиво. Теперь, имея законные основания заниматься предпринимательской деятельностью, вам следует детально просчитать перспективы своего бизнеса и отразить все это в бизнес-плане.

Это объясняется открытием...

Женщинам нравится покрутиться перед зеркалом во время примерки. А причин для открытия таких магазинов можно найти немало.

К сожалению, вы запросили то, чего здесь нет. В таком случае, конечно, не обязательно оформлять все чисто и красиво. Теперь, имея законные основания за ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Сколько пользователей за неделю данного файла:
Расширение файла - rtf
10.11.10
Редактир. скачка на портале - Сергеев Никита
Размер - 8,294 Mb
Кол-во стр. в файле:

Что собственно входит в комплекс услуг клининговой компании. Данная статья расскажет вам о том, как открыть автомойку. Эффективные финансовые решения - ипотека, автокредитование, потребительские кредиты.

Академия будет объединять в себе знания в области Интернет продаж: теорию построения продаж и углубленные знания в этой области. Рекламная...

Что собственно входит в комплекс услуг клининговой компании. Данная статья расскажет вам о том, как открыть автомойку. Эффективные финансовые решения - ипотека, автокредитование, потребительские кредиты.

Академия будет объединять в себе знания в области Интернет продаж: теорию построения продаж и углубленные знания в этой области. Рекламная кампания Чтобы организовать ее, нужно: 1. Расклеить ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колл. пользователей за день данного файла - 4965 раз
Формат файла архив -
Арх. созд. на странице - 11.09.10
Олег

Кол-во страниц в арх.: 770 стр.

Взяв за среднюю цену квартиры сумму в 2 млн рублей и 5% вознаграждения, можно сосчитать, что месячный доход будет составлять 800 тысяч рублей. Хорошо действуют все стандартные рекламные методы. Мы планируем открыть краткосрочную кредитную линию на 1,5 млн. На оборудование туалета потребуется 5 тыс. Еще до того, как открыть продуктовый магазин, предприниматель должен найти поставщиков, посмотреть на закупочные...

Взяв за среднюю цену квартиры сумму в 2 млн рублей и 5% вознаграждения, можно сосчитать, что месячный доход будет составлять 800 тысяч рублей. Хорошо действуют все стандартные рекламные методы. Мы планируем открыть краткосрочную кредитную линию на 1,5 млн. На оборудование туалета потребуется 5 тыс. Еще до того, как открыть продуктовый магазин, предприниматель ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колличество отзыв. за мес. этого файла:
Расширение файла - rar
Время добавл. стр. на стр. - 21 ноя 11
Берлизев Александр
Размер архива - 3,126 Mb

В продуктовые магазины люди идут работать охотно – обычно хорошо оплачивается, чистенько, аккуратненько, если хозяин лопух, то всегда можно как-то его обмануть и наварить еще больше. С изменившейся ситуацией в России, доказывающей, что сегодня семьи планируют и хотят иметь детей, в мире предпринимательства и качественных услуг нередко на повестку дня...

В продуктовые магазины люди идут работать охотно – обычно хорошо оплачивается, чистенько, аккуратненько, если хозяин лопух, то всегда можно как-то его обмануть и наварить еще больше. С изменившейся ситуацией в России, доказывающей, что сегодня семьи планируют и хотят иметь детей, в мире предпринимательства и качественных услуг нередко на повестку дня выносится вопрос о том, как открыть частный детский сад. Отдача от ин ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колл. благодарностей за все время архива:
Расширение файла: pdf
Когда страница редактирована на странице: 21.9.12
Администратор создания файла на сайте - Кулясов Размер арх.:

Покупка жилья – одно из самых важных событий в жизни любого человека. Похоронное бюро может оказывать самые различные услуги: это и выбор и доставка венков и гроба, и обеспечение катафалком и транспортом близких покойного, и изготовление памятников, гробов и траурных лент, и многое другое. Забудьте о мысли начинать, если у вас...

Покупка жилья – одно из самых важных событий в жизни любого человека. Похоронное бюро может оказывать самые различные услуги: это и выбор и доставка венков и гроба, и обеспечение катафалком и транспортом близких покойного, и изготовление памятников, гробов и траурных лент, и многое другое. Забудьте о мысли начинать, если у вас нет авто – желательно чтобы это был минивен или бус, придется невообразимо много дв ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013



Расширение файла - word

Пономарёв Геннадий
Размер файла -
Сколько страниц в архиве:

Грамотный, составленный опытными специалистами бизнес план фирмы услуги бухгалтерские услуги должен содержать все необходимые для предпринимателя разделы: резюме, организационный, производственный, финансовый и маркетинговый план, описание предлагаемого вами продукта, и несколько необходимых приложений. В качестве вознаграждения агентство берет себе до 20% годового оклада.

Инвестиционный бизнес план скачать. Для нас производство обуви и аксессуаров – это не просто работа,...

Грамотный, составленный опытными специалистами бизнес план фирмы услуги бухгалтерские услуги должен содержать все необходимые для предпринимателя разделы: резюме, организационный, производственный, финансовый и маркетинговый план, описание предлагаемого вами продукта, и несколько необходимых приложений. В качестве вознаграждения агентство берет себе до 20% ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колличество благодар. за мес. архива: 2520 раз
Расширение файла:
Год редактир. арх. на ресурсе: 08.09.2012
Смотрящий обновл. работы на странице: Казанский Евгений
Размер файла - 3,54 Mb
Сколько страниц в арх.: 194 стр.

Покупая машину, обратите внимание на условия гарантии производителя: некоторые из них лишают учебные автомобили гарантийного обслуживания. В России, на сегодняшний день, средняя стоимость свадьбы приблизительно равняется 150-170 тыс. Если же сделать выше, то дров придётся тратить больше, чтобы поддер­жать температуру.

Есть документы, помещение с ремонтом, расставленное оборудование теперь kak club советует...

Покупая машину, обратите внимание на условия гарантии производителя: некоторые из них лишают учебные автомобили гарантийного обслуживания. В России, на сегодняшний день, средняя стоимость свадьбы приблизительно равняется 150-170 тыс. Если же сделать выше, то дров придётся ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Сколько рецензий за месяц файла: 3522 раз
Формат файла архив - zip
URL размещ. на сайте - 07.06.12
Митяш Владимир
Размер арх.: 6,902 Mb
Стр. в арх. -

Поэтому необходимо искать пути, свести риск до минимума. Бизнес план косметики скачать бесплатно.

Если автошкола имеет 3 автомашины для практического вождения, то набирать вторую группу курсантов, она может только через два месяца, после начала занятия, первой. Бизнес-план разработан в соответствии с методикой UNIDO...

Поэтому необходимо искать пути, свести риск до минимума. Бизнес план косметики скачать бесплатно.

Если автошкола имеет 3 автомашины для практического вождения, то набирать вторую группу курсантов, она может только через два месяца, после начала занятия, первой. Бизнес-план разработан в соответствии с методикой UNIDO (United Nations Industrial Development Organization) и рекомендациями ТАСИС Европейского Союза для Новых Независимы ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Кол-во скачиваний за день этого архива: 2763 раз
Расширение файла архив - txt
22.02.12
Размещ. файл на странице: Довыденко 9,964 Mb
Кол-во страниц в арх. - 1019 страниц

Аркадий Пекаревский двадцать лет шил одежду под маркой Sela и строил сеть одноименных франчайзинговых магазинов. Кроме того, воздей­ствие, которое могут оказывать инвестиционные решения на сотрудников фирмы, должно быть обязательно принято во внимание, так как в настоящее время человеческий фактор играет все. В 2013 году Школа Блогеров станет полноценной Академий Интернет Продаж. Бизнес план столовой скачать бесплатно Скачать...

Аркадий Пекаревский двадцать лет шил одежду под маркой Sela и строил сеть одноименных франчайзинговых магазинов. Кроме того, воздей­ствие, которое могут оказывать инвестиционные решения на сотрудников фирмы, должно быть обязательно принято во внимание, так как в настоящее время человеческий фактор играет все. В 2013 году Школ ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz