Бизнес план садика - запустить реальный денежный проект.
Суббота, 27.04.2024, 05:09
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

253 раз
Расширение файла архив -
На ресурсе с - 13.5.09
Смотрящий редактир. загр. на портале: Гильманов Андрей
Размер файла: 2,989 Mb
Стр. в работе:

В принципе, набор оборудования для небольшого продуктового оборудования стандартный: холодильные и обычные витрины, полки для товара и холодильники для напитков и скоропортящихся продуктов. Чтобы еще больше заинтересовать клиентов вашим проектом, нужно тщательно продумать место для будущей стоянки – оно должно быть...

В принципе, набор оборудования для небольшого продуктового оборудования стандартный: холодильные и обычные витрины, полки для товара и холодильники для напитков и скоропортящихся продуктов. Чтобы еще больше заинтересовать клиентов вашим проектом, нужно тщательно продумать место для будущей стоянки – оно должно быть удобным, находиться недалеко от жилых домов, и в то же время рядом с проезжей частью. По мере развития бизнеса будет разумно приобр ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Сколько реценз. за неделю данного файла: 204 раз
архив
Редактирован на странице - 18-мар-2009
Админ обновл. URL на портале - Ескович Олег
Размер файла - 3,324 Mb
Стр. в файле:

Занятия по обучению вождению автомобиля подразделяются на две части — отработка упражнений на площадке, вождение автомобиля по улицам города. Для организации бесперебойной работы магазина бижутерии достаточно 2 продавцов, работают посменно, два через два.

Бизнес план караоке бара бесплатно Вся информация о налоговых вычетах, узнайте подробности, нажав кнопку "FINANSIFAX". Свидетельство средства массовой информации N 77-2893 от 15 июня 2000 года. Разместить...

Занятия по обучению вождению автомобиля подразделяются на две части — отработка упражнений на площадке, вождение автомобиля по улицам города. Для организации бесперебойной работы магазина бижутерии достаточно 2 продавцов, работают посменно, два через два.

Бизнес п ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


4194 раз
rtf
Редактирование арх. на сайте: 1.2.10
Чиглинцев Никита
Размер - 8,053 Mb
Страниц в архиве - 248 стр

Группа Carlo Pazolini – один из лидеров рынка по производству и продаже обуви и аксессуаров в России, странах Европы и СНГ. Читать еще в разделе Бизнес идеи для начинающих предпринимателей Рубрика "Бизнес идеи для начинающих предпринимателей" Количество машин в наших городах постоянно растет. Естественно, можно чеканить небольшие партии таких монеток и по заказу клиентов, например, для проведении каких-либо...

Группа Carlo Pazolini – один из лидеров рынка по производству и продаже обуви и аксессуаров в России, странах Европы и СНГ. Читать еще в разделе Бизнес идеи для начинающих предпринимателей Рубрика "Бизнес идеи для начинающих предпринимателей" Количество машин в наших городах постоянно растет. Естественно, можно чеканить небольшие партии таких монеток и по заказу клиентов, например, для проведении каких-л ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колл. рецензий за сегодня архива: 96 раз
Расширение файла: html
Год:
Смотрящий редактирования файла на ресурсе - Хохлов Никита
Размер арх. - 2,287 Mb
Кол-во стр. в арх. - 635 стр

Предлагаем для вас возвратиться в детство с электросамокатом Segway, тот или другой готов стать превосходной задумкой для доходного бизнеса. Каждый момент, от рекламы до финального свидания клиентов должны быть пропитаны уютом, домашней атмосферой, уверенностью клиента в том, что Вы желаете ему помочь. Тревожит он и Вас,...

Предлагаем для вас возвратиться в детство с электросамокатом Segway, тот или другой готов стать превосходной задумкой для доходного бизнеса. Каждый момент, от рекламы до финального свидания клиентов должны быть пропитаны уютом, домашней атмосферой, уверенностью клиента в том, что Вы желаете ему помочь. Тревожит он и Вас, судя поэтому, что Вы зашли конкретно на наш веб-сайт. Бизнес план детского магазина ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


4278 раз
Формат файла архив: архив
Обновл. загр. на стр.: 01.04.2012
Автор обновл. стр. на ресурсе - Сабанин Размер архива - 7,096 Mb
550 стр

Смелого экспериментирования с новыми техническими средствами. Доля импортной продукции на российском рынке рыбы и рыбопродуктов 23. Маркетинговый раздел бизнес плана. Какие компании осуществляют грузоперевозки (надежные).

Как организовать бизнес, приносящий неплохую повседневную прибыль? Социальный бизнес проект. В льготный период основной долг не погашается, обычно выплачиваются %, впрочем, нельзя исключать возможность присоединения % к сумме основного долга.

Разведение кроликов по...

Смелого экспериментирования с новыми техническими средствами. Доля импортной продукции на российском рынке рыбы и рыбопродуктов 23. Маркетинговый раздел бизнес плана. Какие компании осуществляют грузоперевозки (надежные).

Как организовать бизнес, приносящий неплохую повседне ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


3042 раз
Расширение файла -
Год размещ. темы на портале: 15 декабря 2010 г.
Модер. редактирования ссылки на сайте - Размер архива: 5,802 Mb
Колличество стр. в архиве:

Целебные свойства русской бани связаны с тем, что она основана на влажном пару, который значительно легче переносится и лучше влияет на слизистую. Термин был заимствован американцами, и они включили эту процедуру в конституцию. В бизнес- плане определяются собственные или заемные средства.

Учетом неоднородно вышеизложенных приемами...

Целебные свойства русской бани связаны с тем, что она основана на влажном пару, который значительно легче переносится и лучше влияет на слизистую. Термин был заимствован американцами, и они включили эту процедуру в конституцию. В бизнес- плане определяются собственные или заемные средства.

Учетом неоднородно вышеизложенных приемами обстоятельств допустимым как, всех считать пространственно параллел ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


1305 раз
Расширение файла архив:
Год редактир. файла на стр. -
Админ обновл. загр. на сайте - Болдинов Валерий
Размер: 2,924 Mb
Колл. стр. в арх.: 359 стр

Исключите из семейного сценария все, хотя бы отдаленно напоминающее. Если он э?ого не сделает, он об?ечет свою армию на поражение. Их владельцы предпочли перевести свои заведения в более дешевый сектор ввиду их убыточности. А также - на какой основе, "добровольно-принудительной" или коммерческой, запускается проект. Вы сможете использовать на практике уникальные и простые техники,...

Исключите из семейного сценария все, хотя бы отдаленно напоминающее. Если он э?ого не сделает, он об?ечет свою армию на поражение. Их владельцы предпочли перевести свои заведения в более дешевый сектор ввиду их убыточности. А также - на какой основе, "добровольно-принудительной" или коммерческой, запускается проект. Вы сможете использовать на практике уникальные и простые ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колличество реценз. за сутки данного архива: 5044 раз
pdf
Архив изменён на сайте:
Маслухин Георгий
Размер: 9,352 Mb
Сколько страниц в работе - 701 стр.

Курсы и школы иностранных языков всегда были востребованными и рентабельными. Основывая бизнес на установлении долговременных отношений с удовлетворенными клиентами, мы одновременно усиливаем свои конкурентные позиции. Если крупные предприятия в основном работают на рынках типа "Бизнес-Бизнесу" (BUSINESS-to-BUSINESS или В2В), то средние предприятия ЛПК, полностью или частично работают на рынках типа "Бизнес-Потребителю" (BUSINESS-to-CONSUMER или В2С). Внимание, обнаружена ошибка По данному адресу публикаций...

Курсы и школы иностранных языков всегда были востребованными и рентабельными. Основывая бизнес на установлении долговременных отношений с удовлетворенными клиентами, мы одновременно усиливаем свои конкурентные позиции. Если крупные предприятия в основном ра ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колличество мнений за все время данного файла:

Дата обновления работы на ресурсе: 2009, 28 октября
Александр
Размер архива: 6,182 Mb
Стр. в работе - 255 стр

Цель: определить этапы открытия магазина детской одежды, обосновать экономическую эффективность открытия магазина детской одежды. Эти и им подобные показатели по существу отвечают сценариям, предусматривающим соответствующее снижение объемов реализации, цен реализуемой продукции и т. Скачать бизнес план турфирмы. Сегодня не редкость такие уникумы, которые перебегают из одного агентства в другое, копируют базы данных, а иногда оставляют после...

Цель: определить этапы открытия магазина детской одежды, обосновать экономическую эффективность открытия магазина детской одежды. Эти и им подобные показатели по существу отвечают сценариям, предусматривающим соответствующее снижение объемов реализации, цен реализуемой продукции и т. Скачать бизнес план турфирмы. Се ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Сколько пользователей поставили комментарий: 1130 раз

Время файла на стр.:
Кем редактир. архив на ресурсе - Фёдор
Размер архива: 5,756 Mb
Колличество стр. в файле: 698 стр.

Кратко он так сформулировал задачу для поставщиков. В натуральный момент обесточены 57 населенных пунктов. Его увеличение так же благоприятно характеризует финансовую устойчивость. Нужно развивать в себе этот навык, постоянно смотреть на вещи с разных углов, знакомиться с мнениями других людей, особенно высококвалифицированных.

В настоящее в?емя использование SWOT-анализа широко распространено. Маркетинговое исследование базируется в свою оче? Более...

Кратко он так сформулировал задачу для поставщиков. В натуральный момент обесточены 57 населенных пунктов. Его увеличение так же благоприятно характеризует финансовую устойчивость. Нужно развивать в себе этот навык, постоянно смотреть на вещи с разных углов, знакомиться с мнения ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz