Бизнес план садика - запустить реальный денежный проект.
Воскресенье, 28.04.2024, 22:28
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Кол-во рецензий за все время данного файла: 3645 раз
Расширение файла -
Когда стр. редактирована на портале - 19.09.2012
Модер. изменения загр. на портале: Ломанов Виктор
Размер файла:
Стр. в файле:

Обомните тесто дважды в течение этого времени. Обеспечение их разнообразной необходимой поддержкой находит выражение в организации так называемых "инкубаторных" программ. На основании заключения об оценке финансового состояния претендента и эффективности инвестиционных проектов председатель Комиссии или лицо, его замещающее, в течение 10 рабочих дней принимает решение о вынесении заявки претендента на...

Обомните тесто дважды в течение этого времени. Обеспечение их разнообразной необходимой поддержкой находит выражение в организации так называемых "инкубаторных" программ. На основании заключения об оценке финансового состояния претендента и эффективности инвестиционных проектов председатель Комиссии и ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Кол-во коммент. за сутки этого архива: 1650 раз
Расширение файла - rar
Время скачки на портале - 31.12.2012
Администратор обновления скачки на странице - Куренев Ярослав
7,797 Mb

Если найти "среди своих" не получилось, следует продолжить поиски в Интернете и в деловой прессе. Основной перечень услуг педиатрии в РФ. Мультимедиа - это многообразие форм передачи информации. Привлечение инвестиций в компьютерный клуб - смотрим - бизнес план покупка оборудования.

Выход на оперативную безубыточность запланирован на февраль. Мебель должна быть рассчитана на детей разного возраста, согласно представленному...

Если найти "среди своих" не получилось, следует продолжить поиски в Интернете и в деловой прессе. Основной перечень услуг педиатрии в РФ. Мультимедиа - это многообразие форм передачи информации. Привлечение инвестиций в компьютерный клуб - смотрим - бизнес план покупка оборудования.

Выход на оперативн ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колл. пользователей за неделю этого файла: 2780 раз
Расширение файла - html

Шашков 6,615 Mb
Колл. стр. в работе: 1080 стр.

Наша маркетинговая стратегия основана на предположении, что нам необходимы специализированные источники информации, ориентированные на особые потребности наших потребителей. Что с вами говорить, если вы считаете что анализ продукта - так же как и конкурентной среды - не имеет отношения к его цене, и финансовым показателям. Бизнес...

Наша маркетинговая стратегия основана на предположении, что нам необходимы специализированные источники информации, ориентированные на особые потребности наших потребителей. Что с вами говорить, если вы считаете что анализ продукта - так же как и конкурентной среды - не имеет отношения к его цене, и финансовым показателям. Бизнес план кафе описывает открытие общепита районного масштаба. Сложно представить портал для женщин, который не отличался бы информативностью и разноо ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Сколько загр. за неделю данного архива - 4206 раз
html
14 дек 12
Автор редактирования скачки на странице - Андрей
1,275 Mb
Сколько стр. в арх.: 949 стр.

Вначале проект автомойки составляется в виде эскиза, который как мы упоминали ранее, необходим для получения разрешительных документов на строительство автомойки. Ключевым фактором успеха работы теплично-производственного комплекса будет правильный подбор культур для выращивания. Перед тем, как создать швейный цех, предлагаем вам скачать готовый бизнес план швейного цеха, чтобы максимально точно оценить масштаб предстоящих работ, объём финансовых инвестиций. Те, которые имеют прямое...

Вначале проект автомойки составляется в виде эскиза, который как мы упоминали ранее, необходим для получения разрешительных документов на строительство автомойки. Ключевым фактором успеха работы теплично-производственного комплекса будет правильный подбор культур для выращивания. Перед т ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


3692 раз
rtf
Дата созд. ссылки на странице - 2010, 31 июля
Админ создания арх. на портале - Леонид
Размер архива: 7,565 Mb
Кол-во страниц в файле: 758 стр

Имея большой опыт проектирования бизнеса по заказам клиентов, Агентство в ближайшем будущем планирует начать продажу готовых бизнес-проектов. Скачать бизнес план спортивного магазина. Следующим немаловажным элементом любого сайта для женщин является женское здоровье, от которого зависит красота, любой девушки. Бизнес план открытия, бизнес план изготовление дверей - бизнес-план по открытию салона-парикмахерской.

Конкурентоспособность бизнес план. За...

Имея большой опыт проектирования бизнеса по заказам клиентов, Агентство в ближайшем будущем планирует начать продажу готовых бизнес-проектов. Скачать бизнес план спортивного магазина. Следующим немаловажным элементом любого сайта для женщин является женское здоровье, от которого зависит красота, любой деву ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Колл. скач. за сегод. архива - 2362 раз

Когда стр. размещена на странице: 28.03.2011
Александр
Размер файла -
Сколько стр. в работе - 271 страниц

При себе, как правило, кроме паспорта, нужно иметь один из документов на выбор: загранпаспорт, ИНН, водительское или пенсионное удостоверение. Затем стоит определиться с организационно-правовой формой вашей компании. Экспресс бизнес-планом является документ основным назначением, которого является обобщенный анализ положения дел в организации, направленный в первую...

При себе, как правило, кроме паспорта, нужно иметь один из документов на выбор: загранпаспорт, ИНН, водительское или пенсионное удостоверение. Затем стоит определиться с организационно-правовой формой вашей компании. Экспресс бизнес-планом является документ основным назначением, которого является обобщенный анализ положения дел в организации, направленный в первую очередь на составление общего портрета о ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Обзоров за нед. данного архива - 4896 раз
word
Год добавления страницы на странице: 15 мая 2010 г.
Модер. редактирования работы на портале: Гарнов Кирилл
Размер файла -
787

ПРОГНОЗНЫЙ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 48 9.8. Бизнес план производства свечей. К тому же "настоящие" грибы, в отличие от "искусственных" собратьев, бесплатны. В себестоимость услуг включаются расходы на химические реагенты (15 % от оборота), а так же расходы на электричество.

Для привлечения покупателей необходимо провести широкомасштабную рекламную компанию...

ПРОГНОЗНЫЙ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 48 9.8. Бизнес план производства свечей. К тому же "настоящие" грибы, в отличие от "искусственных" собратьев, бесплатны. В себестоимость услуг включаются расходы на химические реагенты (15 % от оборота), а так же расходы на электричество.

Для привлечения покупателей необходимо провести широкомасштабную рекламную компанию ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Кол-во пользов. за все время данного файла: 1743 раз
txt
Когда скачка изменен. на стр.: 03 июня 2011 г.
Илья
Размер файла:
В работе - 188 стр.

Нужен проект создания бизнеса, который позволяет его реализовать. Оно способно снижать дозу принятой радиации, вылечивать язвы, помогать послеоперационным больным, улучшает обмен веществ.

В настоящее время все большее значение приобретает частная медицина. Через неделю нужно позвонить инвесторам самостоятельно и узнать, заинтересовало ли их ваше предложение. А главное — это уже внедренная...

Нужен проект создания бизнеса, который позволяет его реализовать. Оно способно снижать дозу принятой радиации, вылечивать язвы, помогать послеоперационным больным, улучшает обмен веществ.

В настоящее время все большее значение приобретает частная медицина. Через неделю нужно позвонить инвесторам самостоятельно и узнать, заинтересовало ли их ваше предложение. А главное — ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


4480 раз
Формат файла архив - rar
Обновл. стр. на стр. - 22.10.11
Обновлен архив на странице - Исаев Размер: 1,3 Mb
Колл. страниц в файле -

В статье по пунктам разложено, как найти ту бизнес идею, которая отражает в себе ваши интересы и увлечения. Производство обуви бизнес план С точки зрения оптимальной организации помещения, бизнес план продуктового магазина должен включать в себя ремонт и перепланировку помещения таким образом, чтобы предусмотреть наличие торгового зала и складского помещения....

В статье по пунктам разложено, как найти ту бизнес идею, которая отражает в себе ваши интересы и увлечения. Производство обуви бизнес план С точки зрения оптимальной организации помещения, бизнес план продуктового магазина должен включать в себя ремонт и перепланировку помещения таким образом, чтобы предусмотреть наличие торгового зала и складского помещения. Сущность и значение бизнес плана Образец бизнес плана ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013


Рецензий за сутки файла - 4917 раз
Расширение файла - txt
20.3.11
Модер. редактирования скачки на странице: Филиппов Николай
Размер файла - 3,077 Mb
Страниц в файле - 200

Глаза разбегаются: сразу и не решишь, с чего начать. В рамках сотрудничества с проектом MegaResearch в данном разделе представлен самый полный в интернете каталог готовых маркетинговых исследований и бизнес-планов. Но в длительных важных проектах не стоит отдавать женщинам.

Модульная автомойка на 2 моечных поста для мойки грузового транспорта, в том числе еврофур. Мы уверены,...

Глаза разбегаются: сразу и не решишь, с чего начать. В рамках сотрудничества с проектом MegaResearch в данном разделе представлен самый полный в интернете каталог готовых маркетинговых исследований и бизнес-планов. Но в длительных важных проектах не стоит отдавать женщинам.

Модульная автомойка на 2 моечных поста для мойки грузового транспорта, в том ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: baranoveen | Дата: 22.06.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz